выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Делегация ВТБ на «КАМАЗе»

03 июня 2022

В четверг, 2 июня, «КАМАЗ» с деловым визитом посетила делегация розничного блока ПАО «Банк ВТБ» во главе с руководителем дирекции по работе с корпоративными компаниями Управления партнёрских ипотечных программ Ксенией Черкес.

В ходе визита гости побывали на производстве чугунного литья на литейном заводе, посетили линию обработки блока и головки блока цилиндров двигателей КАМАЗ Р6, конвейер сборки двигателей Р6 и Учебно-технологический комплекс завода двигателей. На прессово-рамном заводе им продемонстрировали работу линии профилирования лонжеронов Piemme, сварочное и штамповое производства, на автомобильном заводе – конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер. Кроме того, члены делегации побывали в ООО «ЦФ КАМА» и НП «КАМАЗ-Автоспорт», месте базирования спортивной команды «КАМАЗ-мастер».

В генеральной дирекции компании прошло совещание, где стороны подвели итоги сотрудничества за первый квартал текущего года. Также были обсуждены вопросы дальнейшего перспективного сотрудничества, в частности, обговорены специальные условия ипотечных программ для сотрудников «КАМАЗа».

Взаимовыгодные партнёрские отношения связывают «КАМАЗ» и ВТБ уже много лет. В конце 2002 года между лидером российского грузового машиностроения и банком ВТБ была подписана программа сотрудничества, в рамках которой, в частности, осуществляется текущее кредитование, лизинговые, вексельные и документарные операции. Банк ВТБ продолжает поддерживать своих зарплатных клиентов и начисляет повышенный размер кешбэка при оплате покупок зарплатными картами в наиболее популярных торговых сетях.


Следующая новость: КАМАЗы едут в Калининград.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст